Дмитрий Шепелев с сыном едет к Жанне Фриске в США

Дмитрий Шепелев с сыном едет к Жанне Фриске в СШАОдна из крупных онкологических клиник Соединенных Штатов в Нью-Йорке отпустила Жанну Фриске на отдых после первого курса химиотерпапии. Сейчас Жанна прилетела в теплую Калифорнию, где наконец разрешила американским фотографам сделать небольшую фотосессию на инвалидном кресле.

Сложно скрываться от папарацци, находясь в таком состоянии, когда ничего, кроме собственного здоровья, любимого сына и мужа, не волнует. На легальное опубликование фотографий получила разрешение одна из газет. На прогулках певицу сопровождают две помощницы, которые помогают ей передвигаться в коляске. Ведь из-за слабости организма и серьезных отеков Фриске сложно ходить самостоятельно. Судя по новым опубликованным фото, секс-символ многих мужчин чувствует себя достаточно бодро и продолжает следить за собой, о чем можно судить по ее ухоженным рукам и вызывающему цвету ногтей.

Да, изменившую внешность Жанну сложно узнать, но это не повод ее разлюбить как прекрасную светскую девушку, певицу и актрису. Так же как и ее гражданский муж, Дмитрий Шепелев, поклонники очень переживают и молятся о выздоровлении своего кумира.

У самого Димы Шепелева сложный период в жизни, ведь помимо того, что он должен продолжать обеспечивать свою семью в финансовом плане, он должен достаточно времени уделить своему ребенку для воспитания как отец. Это все явилось причиной того, что Дима вновь уехал от Жанны в Россию, возможно для продолжения участия в продолжении съемок шоу «Достояние республики». Известно, что Дмитрий поселился у родителей Жанны, чтобы быть постоянно с сыном, который уже начал шустро двигаться, произносить свои первые слова и узнавать изображение мамы в телевизоре и на фотографиях. Шепелев планирует скоро отвезти сына Платона навестить его маму Жанну.

Что касается прогнозов выздоровления Жанны Фриске, врачи оптимистично настроены, т.к. лечение дало первые положительные результаты. Недаром, одна из старейших онкологических клиник Нью-Йорка Memorial Sloan-Kettering Cancer Center, использует такие необычные способы лечения, как гипноз, визуализация, акупунктура, тай-чи и др.

Напомним, что у Жанны Фриске рак мозга четвертой неоперабельной стадии, поэтому консилиум врачей увидел нецелесообразность хирургического вмешательства.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все