Новости «Дом-2»: Виктория Берникова впервые испытала близость с мужчиной

Новости «Дом-2»: Виктория Берникова впервые испытала близость с мужчинойВиктория Берникова до последнего хранила себя. Было странно, что она пришла в «Дом-2» девственницей, как сама утверждала. Однако это факт, и сегодня стало известно, что она отдала свою целомудренность, лишилась девственности, с Олегом Пановым. Подробности рассказала Татьяна Кирилюк.

Новости «Дом-2», 11 декабря – Time News. Сегодня на проекте образовалась новая пара – это знаменитая девственница «Дом-2» Виктория Берникова и Олег Панов. Официально объявив себя парой, молодые люди заселились вместе в отдельную комнату. Там все и произошло.

Внимание публики к Виктории Берниковой изначально было повышенным – одна не первая, кто в «Дом-2» приходит невинной, но это явление довольно редкое на проекте. При этом девушки, как правило, этот нюанс сообщают сразу.

Правда ли, что Виктория Берникова действительно до Олега Панова не знала мужчины, сказать трудно. Однако легенда была такова, и ничего более не остается, как следовать ей.

Также странно, что такую сокровенную для Виктории информацию разгласила Виктория Берникова. Впрочем, многие фанаты считают, что она лично дала козырь в руки сопернице по «Дом-2», ведь теперь к ее персоне приковано особое внимание.

Добавим также, что ни главная героиня сюжета Берникова, ни ее новый кавалер Панов, пока не комментируют произошедшее. Возможно, домочадцы будут при камерах интересоваться и задавать пикантные вопросы Виктории, но не факт, что девушка станет на них отвечать откровенно – все-таки это слишком личное.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все