Новости «Дом-2»: у Виктории Романец деформировалась силиконовая грудь – фото

Новости «Дом-2»: у Виктории Романец деформировалась силиконовая грудь – фотоНе иметь комплексов на «Дом-2» - одно из негласных требований проекта. Это препятствие Виктория Романец преодолела на ура, показав свое фото топлес, но вместо восторженных отзывов фанатов столкнулась с сумасшедшей критикой.

Новости «Дом-2», 10 декабря – Time News. В одном из эфиров «Дом-2» Виктория Романец решила поэкспериментировать, и показала всем интимную часть тела – грудь. Как известно, девушка прибегала к услугам пластических гениев, чтобы усовершенствовать формы. То ли силикон ей закачали некачественный, то ли пришла пора коррекции, но факт в том, что ее грудь слишком деформировалась и стала непривлекательной.

Поклонники с удивлением сегодня рассматривают фото участницы «Дом-2». Самые смелые пишут комментарии, но не самые лестные – говорят о массе недостатков, и, наверняка, Виктория Романец не пришла в восторг от этого, а, быть может, и пожалела, что решилась на подобную откровенность.

Самым главным недостатком в груди участницы «Дом-2» поклонники увидели, что она расползлась в разные стороны и теперь «непослушная» живет своей жизнью.

Новости «Дом-2»: у Виктории Романец деформировалась силиконовая грудь – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все