Новости «Дом-2»: Григоренко и Ашмарина ушли с проекта. Подробнее о причинах

Новости «Дом-2»: Григоренко и Ашмарина ушли с проекта. Подробнее о причинах Найдя свою любовь, устав от камер, Алена Ашмарина и Илья Григоренко, обсудив все, взвесив, покинули проект. Они свою цель выполнили – нашли друг друга. Дальше продолжать жизнь под «прицелом» для них стало бессмысленным. Но есть и другая версия случившегося.

Новости «Дом-2», 11 декабря – Time News. Об уходе Ильи Григоренко и его дамы сердца Алены Ашмариной рассказала редактор проекта «Дом-2». Информация появилась в блоге Татьяны Кирилюк, поэтому не приходится сомневаться в ее правдивости – вряд ли это очередная интрига.

Новость об уходе одних из самых перспективных в «Дом-2» участников шокировала не только организаторов, но и поклонников – у этой пары их хоть отбавляй. Все изумляются, чем вызвано столько скоропостижное решение. Однако его истоки очевидны – Ашмарина и Григоренко действительно любят друг друга, не хотят выставлять чувства на показ.

Впрочем, в этой истории есть темная сторона медали. Так, есть предположения, что уход пары с проекта связан со склонностью Ильи Григоренко к запоям. Якобы, организаторы посчитали, что лучше будет его попросить, чем оставить и показать всей стране, как тот сопьется, особенно в свете его отказа закодироваться. Алена в свою очередь не могла бросить любимого, поэтому пошла с ним. Однако это лишь слухи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все