Новости «Дом-2»: у Саши Гобозова будет еще один сын от женщины старше него

Новости «Дом-2»: у Саши Гобозова будет еще один сын от женщины старше него  Известная ведунья-эзотерик сделала шокирующее предсказание – Саша Гобозов разведется с Алианой Устиненко, найдет женщину старше себя, которая родит ему сына. А вот Алиану ждет куда мрачнее будущее.

Новости «Дом-2», 14 декабря – Time News. Самое обидное, что плохое детство ведунья предсказала общему сыну Гобозовых Роберту. Она считает, что у Алианы Устиненко будет много своих дел и проблем, и она не всегда сможет должным образом воспитывать сына, уделяя ему необходимое внимание.

Что касается матери Алианы Гобозовой Светланы Михайловны, то по ее судьбе эзотерик ничего не увидела или же отказалась говорить (напомним, мать участницы «Дом-2» болеет раком). А вот матери Саши Гобозова Ольге Васильевне сказала, что все будет замечательно – из больницы выпишут, жизнь наладится.

Александра из всего семейства ждет самое удачное будущее – скоро он будет счастлив в браке с другой женщиной, которая через год спустя воссоединение подарит ему наследника. При этом будущая супруга проектанта «Дом-2» будет старше него самого.

Алиане Устиненко, логично, ведунья предсказала громкий развод с Александром. Ничего выдающегося хорошего она в ее судьбе не увидела, но пугать подробностями не стала.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все