Прохор Шаляпин после рождения ребенка сделает тест на отцовство

Прохор Шаляпин после рождения ребенка сделает тест на отцовство Не так много времени осталось до рождения ребенка Прохора Шаляпина – Анна Калашникова родит в феврале. Все думали, что эта пара идеальна, и в ее отношениях все гладко, но, видимо, это ошибочное представление, иначе шоумен не стал бы заявлять о намерении сделать тест на отцовство.

Новости шоу-бизнеса, 18 декабря – Time News. По мере приближения даты родов Анны Калашниковой, слухи и сплетни вокруг ее персоны и Прохора Шаляпина становятся все гуще. Собственно, история довольно громкая – сначала певец женился на женщине старше него, на Ларисе Копенкиной (из-за денег, как все полагали), в браке с ней завел любовницу, а теперь еще и ожидает пополнения.

Анна Калашникова недавно в программе Малахова прилюдно извинялась перед экс-супругой любимого, а также говорила, что вся та грязь, которая льется на нее, мало ее беспокоит, поскольку она в положении, и мысли о другом. Но вряд ли девушке приятно читать и слышать о себе самое разное, да и дров в огонь подкидывает сам Шаляпин.

О намерении сделать тест на отцовство Прохор Шаляпин сообщил через адвоката. Видимо, он решил, что не отпустит публику после такой череды событий, решил заставить говорить о себе еще громче. Иначе, даже если бы и сомневался в Анне Калашниковой и ее ребенке, то сделал бы все тихо. Насколько хорошо такое поведение, оправданы ли все средства для славы? Решать, конечно, не нам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все