Новости «Дом-2»: тяжело больную Александру Артемову госпитализируют с Сейшел

Новости «Дом-2»: тяжело больную Александру Артемову госпитализируют с Сейшел Местные врачи ничем не могут помочь Александре Артемовой – участницу «Дом-2», у которой тяжелая форма ангины, вынуждены госпитализировать на родину. Оказывать помощь девушке будут уже московские специалисты.

Новости «Дом-2», 25 декабря – Time News.
Решение о прекращении пребывания не Сейшелах Александры Артемовой принимали организаторы «Дом-2». Девушка сильно заболела – настолько, что местные врачи, видимо, не в силах ей помочь.

Известно, что ангина страшна не как таковая, а из-за осложнений, которые дает. Поскольку медики на Сейшелах не могут оказать адекватную помощь Александре, придется ее госпитализировать. Организаторы «Дом-2» надеются, что российские врачи смогут устранить само заболевание и предотвратить последствия.

Самое неожиданное, что Никита Кузнецов, вместо того, чтобы поддержать свою любимую, совсем не переживает о ее самочувствии. Более того, парень Саши даже заявил, что не намерен покидать Сейшелы – ему хорошо и там. Молодой человек, кстати, говорит уже сегодня, что не желает больше встречаться с Артемовой. Вероятно, на Сейшелах он намерен построить пару с другой участницей (скоро туда приедут новенькие девушки).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все