Новости «Дом-2»: из-за сильного отравления госпитализированная Елена Шукюрова могла умереть, - врачи

Новости «Дом-2»: из-за сильного отравления госпитализированная Елена Шукюрова могла умереть, - врачиО возвращении в «Дом-2» Елены Шукюровой не может быть речи – неопределенное время девушка будет в больнице, где за ней будут наблюдать медики. Из-за сильного отравления она могла и умереть, если вовремя бы не попросила вызвать «скорую».

Новости «Дом-2», 2 декабря – Time News. Слабость, недомогание, постоянное подташнивание – с этими плохими симптомами Елена Шукюрова из «Дом-2» жила несколько дней, пока все не стало хуже – из-за проявившихся регулярных приступов тошноты и рвоты девушка попросила вызвать врачей.

До этого все дни Елена убеждала окружающих ,что все хорошо. Более того, поклонники проекта уже успели заподозрить Шукюрову в беременности, ведь все сходилось – и нервозность, и плохое самочувствие. Увы, все оказалось куда сложнее – у Елены сильнейшее отравление.

Бригада скорой помощи, госпитализировавшая Шукюрову, настояла на том, чтобы она поехала в больницу. Когда девушке разрешат продолжить съемки в «Дом-2», говорить трудно. Мы желаем Елене Шукюровой скорейшего выздоровления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все