Новости «Дом-2»: главную «телебабушку» проекта Агибалову готовят к операции

Новости «Дом-2»: главную «телебабушку» проекта Агибалову готовят к операцииИрина Агибалова – одна из наиболее ярких участниц «Дом-2». Ее публика также за глаза называет «главной телебабушкой» этого молодежного проекта. Сегодня новости о ней – довольно большая редкость. Что же происходит с Ириной Агибаловой, как она себя чувствует и какие планы у нее на ближайшее будущее?

Новости «Дом-2», 27 ноября – Time News. Ирина Агибалова сегодня ввиду своего немолодого уже возраста вынуждена решать проблемы со здоровьем. К сожалению для нее, в этот раз без операции никак не обойтись, но под нож звезда «Дом-2» ляжет не ради подтяжек и молодости, а чтобы избавиться от мучительной болезни – варикоза.

От этого заболеванию Ирине Агибаловой могут избавиться помочь только хирурги. Сама она жалуется, что первые признаки варикозного расширения вен увидала у себя в шестнадцать лет. В таком возрасте, естественно, проблеме значения не придала, да и особых неприятностей недуг не приносил.

Агибалова, как сама говорит, едва могла смотреть без слез на свои ноги после родов. Тогда же, после появления на свет Риты, Ирина решила сделать первую операцию. Прошло много времени, и вот настала необходимость продублировать хирургическое вмешательство.

Сама Агибалова в больнице долго находиться не планирует – операция пройдет под местным наркозом, особенно серьезности она не представляет, как и послеоперационный период, поэтому фанатам участницы «Дом-2 можно не переживать чрезмерно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все