Новости «Дом-2»: зрители усомнились в болезни Светланы Михайловны Устиненко

Новости «Дом-2»: зрители усомнились в болезни Светланы Михайловны Устиненко Совсем недавно Устиненко Светлана Михайловна впервые показалась после курса химиотерапии на публике. Женщина пришла в «Дом-2», где вновь влилась в жизнь домочадцев. Однако своим поведением мать Алианы Устиненко поставила под большое сомнение, действительно ли она больна раком.

Новости «Дом-2», 9 января – Time News. Собственно, есть три момента, которые заставили зрителей «Дом-2» усомниться в том, что им Светлана Михайловна рассказала правду о болезни и тяжелом лечении. Так, например, должен ли больной раком человек после курса лечения, когда иммунитет очень сильно ослаблен, находиться в обществе других людей без защиты, да к тому же спокойно переносить морозы, и долгое время находиться на улице? Да и поведение Светланы Михайловны говорит о том, что она полна сил и решимости вернуться на телевидение – она очень агрессивна и, как замечают многие зрители, явно не страдает обессилеем.

Все эти моменты заставили опытных любителей «Дом-2» прийти к выводу, что их жестоко обманули с болезнью участницы проекта ради денег и пиара.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все