Шок: Агибалова возвращается в «Дом-2»

Шок: Агибалова возвращается в «Дом-2»Несколько дней подряд поклонники телевизионной стройки обсуждают тему возвращения участницы Агибаловой Ирины Александровны на проект. Организаторы реалити-шоу заявили, что Агибалова возвращается на проект, чтобы стать подмогой для Светланы Михайловны. Но поклонники остаются не сдаются и терзают себя догадками – как и чем она может помочь?

Поразмышляв продолжительное время, многие из телезрителей развлекательного реалити-шоу пришли к выводу, что Ирина Александровна возвращается на телевизионную стройку, чтобы поскорей устроить личную жизнь своей младшей дочери Маргарите.

Напомним, что Маргарита Агибалова была замужем за одним из молодых людей проекта телевизионного шоу Евгением Кузиным, но уже успела развестись. У пары остался совместный ребенок Митя. Попытка стать женой лондонского денди Павла Марсо так и не увенчалась успехом. А возвращение Андрея Черкасова на проект видимо вдохновило Ирину Александровну, так как Рита никогда не отрицала своих симпатий к бравому офицеру. Было время, когда Маргарита отбила Черкасова у своей старшей сестры Ольги и заселилась в отдельную комнату. Но в тот момент, по мнению Маргариты, она не видела в Чекасове желания создать свою семью и завести детей, поэтому она выбрала Евгения Кузина.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все