Новости «Дом-2»: после развода с Гобозовым Устиненко не уйдет с проекта

Новости «Дом-2»: после развода с Гобозовым Устиненко не уйдет с проектаСомнений в том, что пара Гобозовых разведется, уже не осталось. Саша все сделал, чтобы в этот раз Алиана не сомневалась в своем решении – он бил ее, оскорблял, угрожал. В этой связи у зрителей «Дом-2» возник закономерный вопрос: будет ли продолжать жить на периметре Алиана Устиненко? Есть ли у нее будущее на проекте, особенно в свете того, что у нее маленький ребенок?

Новости «Дом-2», 27 января – Time News. Желание Алианы Гобозовой после развода остаться в «Дом-2» очевидно. Девушка откровенно говорит: хоть ей и тяжело, но Саша Гобозов – это прошлое. Жить с ним под одной крышей Алиана не станет, а чтобы не пересекаться с супругом, решила полететь на Сейшелы, и там продолжить сниматься для «Дом-2».

Не всем зрителям понятно, как Алиана планирует оставаться в «Дом-2», ведь она будет одна, с ребенком. Возможно, девушка рассчитывает построить новую пару на периметре, а иначе она обречена быть выставленной. Однако эта перспектива весьма сомнительна.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все