. Ларисе Копенкиной сделали предложение руки и сердца

. Ларисе Копенкиной сделали предложение руки и сердцаБывшая супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина после разрыва долго не страдала – недавно ее заметили в компании импозантного мужчины, а сегодня уже имеем возможность сообщить, что ей сделали предложение выйти замуж.



Новости шоу-бизнеса, 30 января – Time News. Лариса Копенкина, несмотря на возраст, пользуется популярностью у мужчин по двум причинам: она богата и интересна как человек. Неудачный брак с Прохором Шаляпиным женщину не сломил – ее личная жизнь только начинается.

Стало известно, что вместо того чтобы грустить в одиночестве, Лариса Копенкина наслаждается вниманием мужчин. Как сама она говорит, вокруг нее довольно много «крутится» представителей противоположного пола.

Новый жених Ларисы Копенкиной – ее знакомый еще со времен пребывания во Франции. Отношения у пары закрутились недавно, но Лариса надеется на продолжение. Действительно, кто сказал что в 58 лет жизнь окончена? Лариса Копенкина яркий пример тому, что в этом возрасте все только начинается!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все