На «Дом-2» вернулась Гобозова Ольга Васильевна

На «Дом-2» вернулась Гобозова Ольга ВасильевнаНе успела Ольга Васильевна переступить порог «Дом-2», как сразу же на периметре появились новые разборки и беспределы.

Соратник Гобозовой - Рустам Колганов предложил остановиться в его комнате. Поразмышляв немного, Ольга Васильевна решила расположиться в одном из VIP-домиков, где в настоящий момент проживает участник телевизионной стройки Гегам Асратян со своей мамой Светланой Михайловной.

Мама Александра Гобозова вместе с Андреем Черкасовым, Рустамом Колгановым, Елизаветой Кутузовой и Татьяной Кирилюк направились к Светлане Михайловне. Прямо с порога Ольга Васильевна сообщила о своих намерениях вселиться в VIP-домик и если Устиненко это не устраивает, то она может отправляться жить в город, либо уходить с телепроекта «Дом-2».

Напомним, что ранее организаторы сообщали, что Ольга Васильевна вернется на проект в начале марта. Но видимо пенсионерка решила преподнести сюрприз, и вернулась на телевизионную стройку немного раньше.

Беременная невестка негативно восприняла возвращение свекрови, но организаторы проекта сделали заманчивое предложение, от которого Алиана не смогла отказаться. Стало известно, что Гобозову и Устиненко предложили квартиру в Москве и отдых на море за счет проекта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все