Названа возможная причина болезни Фриске

Названа возможная причина болезни ФрискеВ январе этого года весь мир узнал, что экс-участница группы «Блестящие» и популярная актриса и певица Жанна Фриске тяжело больна.

О своем заболевании Фриске узнала во время беременности, но тогда Жанна отказалась проводить лечение, чтобы сохранить жизнь своего первенца Платона.

Как только сын Жанны Фриске и известного ведущего Дмитрия Шепелева появился на свет, болезнь начала прогрессировать. Врачи поставили диагноз молодой маме – рак головного мозга 4 степени.

Каждый день мы информируем своих читателейсвежими новостями о сотоянии Жанны Фриске. Пока нью-йоркские врачи борются за жизнь российской певицы, поклонники ищут причины заболевания Фриске. Появилось мнение писательницы и телеведущей Марии Арбатовой. По ее мнению, основная причина болезни Фриске - это ее чрезмерная любовь к «бронзовому» загару. Всем известно, что солярий провоцирует рост раковых клеток. Если ввести запрет на солярии на законодательном уровне – возможно, количество молодых девушек, с диагнозом – рак станет меньше. Так как миллионы девушек жертвуют своим здоровьем, ради красивого и ровного загара, рискуя своей жизнью. Известная писательница верит, как и все мы, что врачам удастся спасти Жанну Фриске, молодой организм певицы сможет справиться с болезнью.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "27 февраля 2014 20:03" с уважением луанаГости

дорогая жанна я желаю тебе хорошего выздоровления. я хочу слушать твои песни,мне нравится как ты поешь и ещё я мечтаю увидеть тебя пожать тебе руку обнять тебя request love no feel

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все