Жанне Фриске резко стало хуже. Неужели химиотерапия не помогает?

Жанне Фриске резко стало хуже. Неужели химиотерапия не помогает? Без всяких подробностей, но с очень большой тревогой в голосе на неделе прокомментировал состояние здоровья Жанны Фриске ее папа. Со слов Владимира Борисовича, самочувствие любимицы миллионов резко ухудшилось, несмотря на старания медиков и мощную терапию.

Подобные новости о Жанне Фриске, безусловно, тревожат, ведь певица еще очень молода, она не так давно стала мамой, и ей так и не удалось в полной мере насладиться материнством – буквально сразу после родов ей пришлось окунуться в мир ужаса и страданий. Сначала СМИ сообщали, ссылаясь на слова родственников певицы, что ей лучше стало от препаратов, которые ей прокапали. По состоянию на 26 мая, отец исполнительницы бьет тревогу:

Жанне Фриске резко стало хуже. Неужели химиотерапия не помогает?

В прессе, тем не менее, звучит разная информация по Жанне Фриске. Так, в одних новостях сегодня можно встретить информацию о стабильном состоянии и даже улучшении, в других сюжетах, связанных с именем Жанны Фриске ситуация обрисовывается кардинально другим способом.

Мы же пожелаем певице скорее поправляться, держаться и бороться из всех сил, тем более что уже сделан на пути к выздоровлению огромный шаг. Будем надеяться, что Жанна Фриске станет одним из нередких примеров, когда людям-таки удается перебороть рак и жить полной красок и счастья жизнью дальше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все