Жанна Фриске умерла – смерть подтвердили ее близкие

Жанна Фриске умерла – смерть подтвердили ее близкиеБольше года Жанна Фриске боролась с раком последней, четвертой степени. В какой-то момент недуг отступил – все поверили в чудо и вознадеялись, что певица спасется. Однако 15 июня ночью, в 22 часа, сорокалетняя Жанна Фриске умерла.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Смерть Жанны Фриске подтвердил ее отец и сестра. Исполнительницы не стало 15 июня 2015 года, в 22:00. Известие распространил отец певицы Владимир Борисович.

Нет ни одного человека, для кого бы творчество Жанны Фриске было незнакомо. Она была непросто потрясающей певицей, умницей и красавицей – она была еще и матерью. Увы, но даже любовь к маленькому сыну не смогла спасти Жанну Фриске, у которой констатировали рак головного мозга еще во время беременности. Певица восприняла известие достойно, но от вмешательства врачей и помощи отказалась – она боялась, что, будучи в положении, лечение навредит ребенку в ее утробе. Когда Жанна позволила медикам начать лечение, рак прогрессировал до последней стадии.

Через год после мощной химиотерапии исполнительнице вроде бы стало лучше, но несколько недель назад поступило сообщение, согласно которому, состояние Жанны резко ухудшилось.

Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет. Шокированы известием не только родные и поклонники Фриске, но и ее коллеги по шоу-бизнесу – для них тоже эта утрата неописуемая. В Инстаграм известие о смерти прокомментировала Ольга Орлова, коллега Жанны Фриске, а также крестная ее ребенка и просто хорошая подруга. Сестра исполнительницы Наталья также однй из первых сообщила об ужасающей развязке борьбы с раком Жанны Фриске.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все