Канделаки участвует в спортивном марафоне

Канделаки участвует в спортивном марафонеЧерез сеть «Инстаграмм» Тимати приобщает своих соперников и друзей к спорту. Игра под названием «Докажи, что ты не тряпка» стартовала в социально-доступной сети, и в ней уже испытали себя Тина Канделаки, глава Республики Чечня Рамзан Кадыров, Кудрявцева Лера со своим супругом хоккеистом Макаровым Игорем и другие.

Суть «эстафеты» ограничивается тем, что в течение дня надо сделать 3 десятка отжиманий за раз, снять видеоролик своего упражнения и выложить в соцсеть «Инстаграмм» на контроль к поклонникам. Затем определить следующих трех участников для продолжения марафона.

Цепочка уже потянулась, звезды отечественного шоубизнеса и другие знаменитости с удовольствием втянулись в спортивную игру. Единственные, кто на сегодня не отреагировали на спорт-призыв Тимати, это Ашот Габрелян и Филипп Киркоров. Будем ждать от звездного папы достойного ответа, физическая форма не может его подвести, тем более отжимания в указанном количестве без труда выполнили звездные девушки Тина и Лера. Тимати предоставил всем хорошую возможность пропиариться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все