Актер сериала «СашаТаня» Гайдулян покинул стены онкоцентра – фото

Актер сериала «СашаТаня» Гайдулян покинул стены онкоцентра – фото  Андрей Гандулян из «Универа» и «СашаТаня», наконец, вырвался из стен больницы в Москве. Увы, но врачи разрешили ему лишь непродолжительную поездку домой, сочтя это необходимым для его состояния здоровья. Побыв всего несколько часов с возлюбленной невестой, актер вернулся в больницу, что на Каширском шоссе.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Как известно из ранних сообщений, у Андрея Гайдуляна подозревают лимфому во второй стадии. Эта болезнь, безусловно, угрожает его жизни. Врачи посчитали, что тридцатиоднолетнему любимцу публики пойдет на пользу некоторое времяпровождение в домашней обстановке, но отпустить более чем на несколько часов его побоялись из-за возможного ухудшения.

Актер сериала «СашаТаня» Гайдулян покинул стены онкоцентра – фото

Как только вступил за порог онкоцентра, Андрей Гайдулян встретился с гражданской женой. Диана села за руль автомобиля, и пара отъехала. Самому актеру сейчас вождение противопоказано. После непродолжительной встречи невеста актера привезла его обратно.

Актер сериала «СашаТаня» Гайдулян покинул стены онкоцентра – фото

Напомним, как сообщали первоисточники ранее, актер сам обратился в больницу на Каширском шоссе, так как обнаружил у себя уплотнение. Образование находится на шее. Увы, но результаты обследования стали слабо утешительными – пациенту поставили «лимфома средостения».

А до обращения к медикам у звезды экранов было затрудненное дыхание. Немногим позже он почувствовал, что его состояние ухудшается. Проявилось это в сложностях с произношением. Эти симптомы подтверждают диагноз врачей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все