Актер сериала «СашаТаня» Гайдулян покинул стены онкоцентра – фото
24-07-2015, 12:57 Шоу-бизнес
Новости шоу-бизнеса – Time News. Как известно из ранних сообщений, у Андрея Гайдуляна подозревают лимфому во второй стадии. Эта болезнь, безусловно, угрожает его жизни. Врачи посчитали, что тридцатиоднолетнему любимцу публики пойдет на пользу некоторое времяпровождение в домашней обстановке, но отпустить более чем на несколько часов его побоялись из-за возможного ухудшения.
Как только вступил за порог онкоцентра, Андрей Гайдулян встретился с гражданской женой. Диана села за руль автомобиля, и пара отъехала. Самому актеру сейчас вождение противопоказано. После непродолжительной встречи невеста актера привезла его обратно.
Напомним, как сообщали первоисточники ранее, актер сам обратился в больницу на Каширском шоссе, так как обнаружил у себя уплотнение. Образование находится на шее. Увы, но результаты обследования стали слабо утешительными – пациенту поставили «лимфома средостения».
А до обращения к медикам у звезды экранов было затрудненное дыхание. Немногим позже он почувствовал, что его состояние ухудшается. Проявилось это в сложностях с произношением. Эти симптомы подтверждают диагноз врачей.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.