Спортмастер PRO становится официальным партнером крупнейших беговых событий РФ

Спортмастер PRO становится официальным партнером крупнейших беговых событий РФ
В российской столице пройдут крупнейшие забеги в России – Московский марафон и Московский полумарафон. Официальным партнером события выступит омниканальный спортивный ритейл Спортмастер PRO. Компания окажет поддержку всем участникам мероприятия – новичкам, продвинутым легкоатлетам и просто увлеченным любителям бега. Спортмастер PRO возвращает зарегистрированным участникам марафонов стоимость регистрационного взноса бонусами своей клубной программы. Бонусы можно потратить на оплату до 30% приобретенных товаров или специализированных сервисных услуг в спортивных магазинах компании, в мобильном приложении или на сайте Спортмастера.

Дмитрий Тарасов, директор «Московского марафона», отметил, что в бег вовлекаются все больше и больше людей, совершенствуется уровень проведения забегов. Он также подчеркнул: партнерство с такими профессионалами рынка, как Спортмастер PRO, помогает Московскому марафону продолжать реализацию своей миссии: формировать культуру бега в России, популяризировать в стране здоровый образ жизни, вдохновлять людей на движение.

Все любители бега могут с выгодой для себя в магазинах Спортмастер и приложении компании подобрать и приобрести профессиональную экипировку, а также получить экспертную консультацию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все