Катя Лель раскрыла нулевой заработок на «джаге-джаге». Что не так с «Мой мармеладный»?

Катя Лель раскрыла нулевой заработок на «джаге-джаге». Что не так с «Мой мармеладный»?
Певица Катя Лель поделилась интересной информацией о доходах, полученных от своего трека «Мой мармеладный», который внезапно завоевал мировую популярность. Слова артистки приводит Telegram-канал «Звездач».

Лель заявила, что доходы от прослушиваний этой композиции идут на счет автора трека, талантливого музыкального продюсера Максима Фадеева. «Это Макс Фадеев, я не знаю», - подчеркнула Лель, выражая удивление по этому поводу и отмечая, что для нее важнее всего признание публики и любовь поклонников.

Ранее сам Максим Фадеев объяснил внезапный мировой успех песни. «Люди не стремятся к отмене русской культуры, они любят ее, что подтверждается успехом трека "Мой мармеладный", вышедшего 20 лет назад», - написал он.


Песня Кати Лель «Мой мармеладный» стала полноценным трендом среди иностранных пользователей в социальной сети TikTok. Люди со всего мира наряжаются в меховые шапки и шубы, танцуя под этот хит и стараясь вписаться в его текст. Этот неожиданный всплеск интереса к треку подчеркивает его актуальность и привлекательность даже спустя два десятилетия после выпуска.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все