Проект «АК SHOW»: новый сезон представили Катя Адушкина и Кирилл Диденок

Проект «АК SHOW»: новый сезон представили Катя Адушкина и Кирилл Диденок
На платформе YouTube в конце апреля стартовал новый сезон проекта «AK SHOW». Певица, танцор и популярный блогер Катя Адушкина и ее пиар-директор Кирилл Диденок поделились информацией об интернет-шоу. Зрителям предстоит увидеть, как юная артистка Катя Адушкина вместе с командой проводила подготовку к своему первому сольному концертному туру, как он проходил, почему организаторы были вынуждены его прервать, как тур был завершен онлайн-концертом. А еще поклонников певицы ждет масса подробностей из ее жизни в современных реалиях.

Сама Катя Адушкина отметила, что в новом сезоне ей хотелось не только поближе познакомить зрителей с танцевальной группой AK CREW, но и рассказать о начале самостоятельной жизни после переезда, творческом кризисе и периодом, связанным с туром, новым альбомом и концертной жизнью. Из-за пандемии съемка нового сезона шоу продолжилась в онлайн-режиме, подчеркнула певица, но, по ее словам, зрители очень положительно оценили новый формат.

Кирилл Диденок назвал состоявшийся онлайн-концерт Кати Адушкиной на платформе Яндекс.Эфир финальным аккордом тура и великолепный результатом работы всей команды, о чем тоже пойдет речь в новом сезоне «AK SHOW».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все