Создан клип на песню Кати Лель «Я не могу без тебя»

Создан клип на песню Кати Лель «Я не могу без тебя»Катя Лель стала участницей съемок клипа на собственный трэк «Я не могу без тебя». Режиссером ролика на уже полюбившуюся поклонникам певицы песню стала Олеся Алейникова SmileShot Production. В копилке ее достижений – победа в голливудском фестивале музыкальных клипов SoCalClipsHollywood в номинации «Лучшее музыкальное видео 2016», а также звание лучшего режиссера музыкальных клипов 2016 года по версии Парижского фестиваля ParisMusicVideo и другие. Победитель проекта Танцы на ТНТ Ильшат, лучший танцовщик РФ по версии ТНТ, был приглашен на роль главного героя клипа.

История двух влюбленных, по замыслу режиссера, представлена при помощи модных спецэффектов и минималистичных черно-белых символов. Героиня открывает зрителям свой внутренний мир, позволяя наблюдать, как он и она постепенно через радость и грусть шли к расставанию.

Съемка страстного и атмосферного клипа (https://www.youtube.com/watch?v=husl_kwi4xs) длилась почти 20 часов. Катя Лель с помощью профессионалов съемочной группы смогла вместе с партнером визуализировать песню на максимально высоком уровне, достучавшись до глубины души каждого человека.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все