Филипп Киркоров сделал новую пластическую операцию: что рассказал артист о черной повязке на лице

Филипп Киркоров сделал новую пластическую операцию: что рассказал артист о черной повязке на лице
В последние дни вокруг Филиппа Киркорова вновь разгорелся скандал. Журналисты заподозрили 56-летнего певца в еще одном хирургическом вмешательстве после того, как он посетил мюзикл «Москва слезам не верит» с черной повязкой на лице, которую все время поправлял. «Все натуральное», - так певец прокомментировал разговоры о том, что он якобы сделал новую пластику лица. Ранее Филипп Киркоров делал пластические операции открыто, и не стеснялся желания выглядеть моложе и подтянутее. Есть ли смысл скрывать сейчас?

Артист настаивает: последние слухи не имеют никакого основания. Киркоров заявил, что причина его повязки на лице – это удаление зуба:

«Никаких пластических операций. Не верьте сплетням. Я всегда сам скажу, когда у меня пластика. Мне скрывать от моих людей нечего».


Тем не менее, поклонники Киркорова все еще не могут оставить мысли о возможной пластической операции. Особенно после того, как в мае этого года артист посетил пластического хирурга и опубликовал видео в социальных сетях, где вместе с врачом Тимуром Хайдаровым намекали на «сенсацию», которая скоро ждет зрителей.Разумеется, ни артист, ни его врач не стали раскрывать подробности о будущей процедуре. Но слухи и спекуляции продолжаются.

Киркоров неоднократно обращался к пластическим хирургам, и его внешний вид в последние годы вызывает вопросы у многих. Однако на сегодняшний день сам артист уверяет, что все изменения в его внешности – это результат ухода, здорового образа жизни и грамотного макияжа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все