Для чего нужны были Украине Saxon – видео

Для чего нужны были Украине Saxon – видеоПолученные ВСУ от своих западных партнеров британские бронетранспортеры Saxon разъезжают по киевским улицам, при этом сбивая дорожные знаки и ограждения. Было заснято автомобильным регистратором происшествие, которое позже было размещено свидетелями случившегося в интернете.

В Голосеевском районе Киева случилось происшествие 25 июля, о чем обратил внимание автор видеоролика.



Было завезено на Украину лишь двадцать бронемашин из 75 обещанных, причем каждая стоила бюджету государства 30 тысяч фунтов, дополнительно понесены расходы на транспортировку порядка 270 тысяч долларов. Не доехали бронемашины в Донбасс, на территорию военных действий. Зато как их презентовал украинский президент – с таким пафосом и гордостью…

Авто ролика пишет, что если ребята не знают где покататься на Saxon, кроме улиц Киева, то у него есть свое радикальное предложение на этот счет.

В текущем месяце Украина, в частности ВСУ, получила вторую партию из 55 машин Saxon , которую заказывали в Великобритании. Из первой партии, уже в первый же день была потеряна одна из бронемашин. Тут же срочно было поручено Укроборонпрому «непригодные для проведения текущих операций» машины адаптировать.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все