Яценюка с нервным срывом госпитализировали из Верховной Рады

Яценюка с нервным срывом госпитализировали из Верховной РадыРазошлась новость в интернете, со ссылкой на BBC Radio, что Арсений Яценюк, майданный премьер-министр Украины, был срочно госпитализирован с нервным срывом в одну из киевских больниц.




Было вызвано к зданию киевского правительства сразу несколько бригад неотложной помощи врачей, сообщил аноним, который пожелал остаться неизвестным. Прибыли эскулапы, чтобы оказать Яценюку помощь. Его психическое здоровье существенно подорвано.

Состояние премьера вызвало сильную тревогу нескольких министров,. В целом его поведение было неадекватным и нестабильным. Ведущий BBC Radio заключил, что будет следить за развитием событий.

Официальных подтверждений нет, многие считают, что это обычный фейк, но, согласно комментариям, большинство читателей согласились с неадекватностью Яценюка, и без всяких нервных срывов.

Многие считают, что премьеру понадобится запасной вариант для побега, когда украинский народ начнет ему выражать огромную «благодарность». Видимо, войдет в историю Яценюк, как самый коррумпированный и провальный европейский премьер.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все