По Киеву разгуливает двойник Яценюка – фото

По Киеву разгуливает двойник Яценюка  – фотоИнтернет-ресурсы активно обсуждают фото двойника Арсения Яценюка, украинского премьер-министра, который спокойно без охраны прогуливается по улицам столицы. Он очень напоминает премьера, хотя одет просто - в шортах и футболке, и также носит очки.


Выложил фотоснимок в соцсети Павел Нусс, политический эксперт. Как он рассказал, этот фотоснимок был сделан возле станции метро «Героев Днепра». Эксперт заметил что, быть может, уже готовят в Кремле замену правительства Украины.

Измученные украинцы, которые живут в тяжелых экономических условиях, даже не обратили внимания на двойника премьера. Многие попросту не замечали необычного или даже приметного прохожего, который настолько сильно похож на виновника их бед.

Это не первый случай, недавно сообщали СМИ, что в зоне АТО на одном из погранпунктов служит мужчина, который очень схож с Яценюком. Может, это один и тот же человек, а может на него обратили внимание в правительстве. Яценюк, впрочем, мог приблизить к себе двойника, чтобы пользоваться его услугами.

Ранее, напомним, сообщалось, что Яценюка госпитализировали, и тут же его видели на публике.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все