Украинские военные обещают защищать Перевальное до самой смерти

Украинские военные обещают защищать Перевальное до самой смерти В тридцать шестой бригаде ВСУ настроение, мягко говоря, не очень позитивное – люди готовятся к бою с российскими военными, причем обещают удерживать Перевальное до самой смерти.

Через полтора часа ожидается атака российских спецназовцев Перевального. В этой связи военные Украины выступили с обращением, в котором обещают биться насмерть, но Перевальное не отдавать «врагу».

Командир обозначенной бригады ВС Украины сообщил соответствующие данные, передал его слова Ланшин Сергей, офицер запаса:

По истечении полутора часов российский армейский спецназ будет штурмовать бригаду в селе Перевальном под Симферополем. От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей. Командиры приняли решение не сдаваться, стоять насмерть


С его слов, командир просил его выступить перед СМИ с обращением. В места базирования украинских военных в Перевальном ждут подкрепления. Поступит ли помощь, неизвестно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все