В срочном порядке госпитализирован в больницу Ярош

В срочном порядке госпитализирован в больницу ЯрошЗаместитель главного врача Юрий Скребец сообщил на своей странице в соцсетях, что Дмитрий Ярош, лидер неформальной правоэкстремистской группировки «Правый сектор», в срочном порядке был госпитализирован в областную клиническую больницу имени Мечникова, которая находится в Днепропетровске. Кроме того, он тут же уточнил, что у радикала существуют реальные проблемы с рукой, которая была ранена на Востоке Украины. Ему будут делать операцию, уже на следующей неделе.

Скребец написал, что такие проблемы у Яроша возникли, вследствие чрезмерных упражнений по разработке раненого локтевого сустава. Внутренние металлоконструкции разлетелись вдребезги.

Сам лидер «Правого сектора» уже подтвердил информацию о своей госпитализации. Не забыл отметить, что после оперативного вмешательства он будет скоро опять в строю.

Дмитрий Ярош получил это ранение во время боев в донецком аэропорту. Разорвался снаряд, и как следствие Ярош получил открытый осколочный перелом до локтя. Прооперировали его на следующий день, причем операция прошла без осложнений. Радикал и сейчас надеется, что все пройдет хорошо, и он вернется к своим побратимам.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все