Дмитрий Ярош разыскивается Интерполом

Дмитрий Ярош разыскивается ИнтерполомПо требованию правоохранительных органов Российской Федерации Интерполом в розыск был объявлен украинский общественный и политический деятель Дмитрий Ярош.

Данная информация была размещена на официальном сайте организации. В специально созданном профиле объявлен розыск лидера Правого Сектора. Такие действия были побуждены деятельностью Дмитрия Анатольевича. Его обвиняют в публичной агитации к осуществлению террористической деятельности, а так же экстремизму с помощью средств массовой информации.

Дмитрий Ярош руководил украинской праворадикальной националистической организацией «Тризуб», был лидером Правого Сектора. 1 марта 2014 года посредством СМИ была распространена информация об обращении Яроша к Доку Умарову - международному террористу. Это сообщение было отправлено посредством социальной сети «В контакте» и содержало просьбу о поддержке Украины в противостоянии с Россией.

Автор: Владимирова Влада

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 июля 2014 18:05" викторияГости

Украинские телеканалы, СМИ и сеть "ПРИВАТБАНК" чрезвычайно опасаются лавинообразного увеличения количества анонимных звонков в свои офисы по поводу угроз вбросов и распылений в их помещениях радиоактивных, бактериологических и отравляющих веществ а так же мнимых закладок взрывных устройств . Об этом сообщается на страницах 3-х интернет изданий в Киеве и Днепропетровске. Это так бесчеловечно, противозаконно и ужасно. С ЭТИМ НУЗНО СРОЦЬНО СТО-ТО ДЕЛАТЬ

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все