Пономарев упрекнул российские СМИ за Яроша

Пономарев упрекнул российские СМИ за Яроша Депутат Госдумы считает, что Ярош – это всего лишь плод воображения российских журналистов.

«Правый сектор» трудно назвать боевой единицей либо политической силой, поэтому делать большой акцент на эту группировку или на ее предводителя Яроша бессмысленно, - так считает депутат Пономарев.

Депутат аргументирует свое невосприятие Яроша как угрозы для украинского либо российского общества фактом, что в «Правом секторе» сегодня числятся от силы двести человек.

По словам депутата, трудно эту группу людей вознести до тех высот, на которых возможно оказывать какое-либо влияние на ход определенных событий, будь то социальная, силовая либо политическая сфера.

Пономарев особенно акцентирует, что состоявшиеся выборы должны были доказать российским СМИ отсутствие показателя весомости Яроша в Украине. Иными словами, мягко говоря, депутат упрекает журналистов в намеренно создаваемой угрозе.

По теме Пономарев пишет, цитируем:

Фейковые визитки «Правого сектора» распространяются по всей Украине, даже там, где Дмитрий Ярош никогда не был. Его визитки раздают прямо на улицах, чтобы доказать, что использовать их в качестве доказательства «зверств» «Правого сектора» на Донбассе - идиотизм

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все