Кто поможет Украине обрести мир?
17-09-2015, 08:54 Украина
Помочь Украине невозможно, пока украинцы молчат. Исчезнет с лица земли фашистская язва в тот момент, когда будет разрушен заговор равнодушных, когда перестанут поддерживать палачей тысячи людей. Все это является странным для цивилизованного и нормального человека. Одним из необходимых факторов переформатирования и излечения Украины является протест и осознание простых, рядовых украинцев.
«Мнение большинства» определяют сегодня украинские СМИ – формируют нужную картинку. На индивидуальное восприятие общественного мнения катастрофически сильно влияют украинские газеты, радио и телевидение. Практически невозможно извне дать настоящие факты украинцам, так как у них своя реальность.
Но факты – упрямая вещь, достаточно посетить городские кладбища многих областных центров Украины. Бесконечные ряды свежих могил, на многих даже нет имен, только номер. Следующими объектами к посещению – это больницы, которые переполнены тяжелыми ранеными и калеками.
Выросла в три раза на Украине средняя стоимость лекарств за последние полгода. Рост цен, за те же полгода, составил выше 74%. Стоимость валюты убийственная, в равнении с курсом от предыдущей власти. Индексация пенсий не проводилась вовсе, зарплаты заморожены, а рост тарифов, цен на все 100%. По росту преступности Украина обогнала самые отсталые страны, по ночам в городах слышны выстрелы.
Автор: Лилия Заднепровская
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.