В Херсоне может быть хуже, чем на Донбассе

В Херсоне может быть хуже, чем на ДонбассеЕсли начнут, не дай бог, стрелять в Херсоне, то это будет страшнее, чем на Донбассе. В настоящее время выезжают из Херсона в Крым обманутые киевской властью татары. Им не выдали земельные участки и даже паспорта, таких семей около ста, которых знает экс депутат Журавко.

В Херсоне сильно запуган народ, каждые две недели проходят запугивающие марши «Правого сектора», которые провоцируют Херсон, им за это платят не малые деньги. У людей скоро пропадет страх, когда начнется пустота, бедность и голод. Все это вызовет страшные потрясения, именно этого нужно бояться.

Сорваны посевные кампании в Херсонской области. Близится обнищание народа, которое спровоцировано ростом тарифов. Идет развал экономики. Рост преступности заоблачный, сплошные убийства и грабежи, воровство.

В этом году, из-за перекрытия водоканала, не будет урожая знаменитых херсонских арбузов. Рассохся Водоканал, он практически уничтожен, нет подпитки земли – это большая проблема. Народ находится под постоянным стрессом и накачкой психоза, что сильно отражается на психологическом состоянии человека. Люди стали раздражительными из-за нагнетания истерии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все