Украинский премьер перепутал своих баранов с государственными – видео

Украинский премьер перепутал своих баранов с государственными – видеоКак пришло незаконно нынешнее правительство Украины, так и далее нарушает. Для чиновников законы не писаны. В жизненных сферах не работает практически все, что прописано Конституцией. Президент и правительство больше печется о своем благополучии, так как своя рубашка ближе к телу. В стране практически полностью разрушена экономика, цены растут, как на дрожжах, люди в нищете, пенсии и зарплаты стоят на месте, как вкопанные. Инфляция уже достигла уровня 70% относительно 2013 года. По закону правительство, то есть государство обязано проиндексировать зарплаты и пенсии на 70%, но не тут-то было.

В данной ситуации украинцев не должно беспокоить, есть ли у государства, в лице правительства, деньги или нет. Причем, как не раз заявлял Яценюк, в Украине профицит бюджета, а значит, деньги есть, но вот расходуются они не по назначению. Никто не отменял коррупцию в Украине. Народ задается вопросом «где деньги?» в украинском олигархическом государстве.

Соответственно, выходит Яценюк, и мямлит, как бедный родственник, что, дескать - «Денег нет, виноваты предшественники».

Яценюку нужно еще раз пересмотреть комедию «Кавказская пленница» и перестать путать своих баранов с государственными - нужно просто проводить политику, при которой деньги попадали бы сразу в бюджет, а не перераспределялись до их попадания в казну.


Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все