Судьбу Януковича решит Путин – Генпрокуратура Украины требует от России экстрадиции

Судьбу Януковича решит Путин – Генпрокуратура Украины требует от России экстрадицииНастал тот день, когда Генпрокуратура Украины официально уполномочена требовать от России экстрадиции свергнутого президента Януковича, которого хотят судить за преступления против народа.

Генеральная прокуратура Украина намерена в официальном порядке обращаться к российским коллегам, чтобы те без промедления экстрадировали Януковича в Украину, который в последний раз был замечен на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, в ходе которой не признал своей отставки, но просил прощения у народа за неспособность стабилизировать государства, и от усердства даже сломал ручку.

Информацию, что Януковича попросят экстрадировать распространил в Верховной Раде Турчинов, назначенный председателем таковой.

Дословно он сказал:

Генеральная прокуратура проводит следствие по массовых убийств в Украине, и одним из главных фигурантов по этим делам является экс-президент Янукович


Между тем, стоит отметить, что некоторые иностранные эксперты склонны расценивать происходящее, как подготовку почвы для новых политических репрессий в Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все