Видео митинга в Киеве: «Пошла вон Америка с Украины!»

Видео митинга в Киеве: «Пошла вон Америка с Украины!»У американского посольства в Киеве прошел митинг под лозунгами «США, пошли вон с Украины!».









Новости Украины - Time News. В Киеве у здания американского посольства собралось более пятисот человек на митинг, люди выступает против американской политики вмешательства во внутренние дела Украины. Участники акции протеста обращались с призывами к американским представителям. Протестанты держали в руках плакаты на трех языках - «США – бешеная собака», «США, пошли вон с Украины!», «Мир, спаси Украину от США!», «США=война». Кроме того, митингующие держали в руках портреты погибших людей и фотографии событий с юго-востока страны.

Одна из участниц акции обратилась к сотрудникам посольства, которые представляют Америку на Украине, со словами: «США - война, где появляется Америка, там сразу вспыхивает война. Вы говорите, очень красиво, а в реальности вы – лживая, бешеная собака».

С легкой подачи Америки в апреле прошлого года украинские власти начали военную операцию против своих же украинцев, которые провозгласили народные республики. Стали жертвами конфликта более восьми тысяч человек, по данным ООН. На сегодняшнее время Украина стала не интересна своим кураторам, которые заняты другими своими «делами», которые имеют для них большее значение.



Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все