Вблизи Черного моря замечен авианосец США «Джордж Буш»

Вблизи Черного моря замечен авианосец США «Джордж Буш» К водным границам Черного моря уже вплотную приблизился американский авианосец, знаменитый под именем «Джордж Буш». Цель визита авианосца США мирная – в Штатах намерены попросту способствовать безопасности полуострова.

Итак, сегодня Крым, можно сказать, взяли под охрану уже три стороны – Украина, Россия и США. От подобной «безопасности», честно говоря, у местных жителей существенно портится настроение. Все понимают, к чему может привести даже мелкая провокация.

Авианосца США «Джордж Буш» мало кто ожидал, но с этим фактом, видно, придется мириться жителям Крыма. Инициатива, к слову, принадлежит временному правительству Украину.

Так, Парубий заявил:

Я могу сказать, что по этому поводу проходили переговоры с нашими партнерами. И это один из механизмов обеспечения безопасности в регионе. Ведь мы осознаем, что события, которые провоцирует Российская Федерация в Крыму, которые провоцируют российские военные, могут вызвать конфликт, который может выйти далеко за пределы Крыма

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все