Появилась русскоязычная версия французского фильма о майдане “Маски революции”

Появилась русскоязычная версия французского фильма о майдане “Маски революции”В сети появился долгожданный перевод на русский язык фильма-расследования “Украина: Маски революции”, который детально рассказывает о государственном перевороте в Киеве, а также затрагивает трагедию в Одессе 2 мая. В Киеве на данный фильм Поля Морейры заранее повесили ярлык российской пропаганды.

Стоит отметить, что наибольшую рекламу французскому фильму-расследованию сделали украинские дипломаты, которые настоятельно требовали руководство французского телеканала Canal+ не допустить выхода в эфир документальной киноленты Поля Морейры. Тем не менее, руководство французского канала не пошло на уступки киевских дипломатов, и показало фильм, как и планировало. Мало того, фильм “Украина: Маски революции” будет показан и в повторе.

Возмущение украинских дипломатов можно понять, ведь автор фильма показывает реальный майдан и его движущую силу, которая состояла, в основном, из радикалов и правых националистов. Также в фильме автор дает понять, что не малую роль в этом сыграли Соединенные штаты.

По последней информации, YouTube начал блокировать и удалять фильм, переведенный на русский язык.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все