«Розетка» обновила коллекцию дрип-атомайзеров

«Розетка» обновила коллекцию дрип-атомайзеровИнтернет-магазин «Розетка» в Украине пополнил раздел, который посвящен дрип-атомайзерам и вейпинга.

Самой модной тенденцией вэйп-индустрии 2016 года сейчас является эволюция атомайзеров. Производители повышают их надежность и долговечность, изготавливают из разнообразных материалов. Самым перспективным направлением развития пока остаются RDA-атомайзеры, то есть дрипки.

Дрип-атомайзеры сейчас являются одной из самых востребованных конструкций электронных сигарет с возможностью обслуживания.

RDA («Rebuildable Dripping Atomizer») - это так называемый, обслуживаемый атомайзер, который предназначен для дрипа. «Дрип» - это особый способ парения, который, считают, что он имеет более вкусный пар. Основная особенность электронных сигарет с RDA — возможность прямой подачи жидкости на испаритель.

Вроде бы, конструкция дрипки очень проста, и менять там уже не чего. Но производители продолжают успешно экспериментировать. Так встречаются различные реализации ликвид-камер, отверстий для обдува. В новых моделях можно увидеть разные крепления для спиралей. Ранее обычные варианты были базы с двумя или тремя стойками.

Популярность дрип-атомайзеров или RDA объясняется особенностями эксплуатации и обслуживания, привлекающие как парильщиков, так и компаний-производителей.

В интернет-магазине «Розетка» представлен большой выбор современных моделей дрип-атомайзеров, а также немалый ассортимент комплектующих для вэйп-устройств. Найти товар поможет система фильтров, где необходимо указать нужные параметры.

«Розетка» обновила коллекцию дрип-атомайзеров
«Розетка» обновила коллекцию дрип-атомайзеров
«Розетка» обновила коллекцию дрип-атомайзеров

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все