«Розетка» предложит широкий ассортимент клиромайзеров

«Розетка» предложит широкий ассортимент клиромайзеровСпециалисты интернет-магазина «Розетка» рассказали о новых дорожных наборах электронных сигарет с полуобслуживаемыми «клирами».

Электронные сигареты стали частыми спутниками в дороге. И постепенно многие клиенты понимают, что удобно иметь к ним дополнительные детали.
Многие останавливают свой выбор на необслуживаемых или полуобслуживаемых моделях, что позволит не думать об очистке или установке спирали. Однако лучше захватить еще хотя бы один сменный испаритель. Между прочим, уже существуют и универсальные модели. Они получили возможность полного обслуживания, причем в них предусмотрены сменные испарители. Например, модель Kangertech ProTank 4.

Для экономных клиентов предоставляются «клиры» eGo-типа со сравнительно небольшим объемом. Но они компактны и предназначены для работы с батарейными блоками малой мощности. Такой вариант хорош для тех, кто парит совсем немного.

Модели подороже рассчитаны, как правило, под 510-й разъем. Но через переходник можно устанавливать и на eGo-коннектор.

Для тех, кто парит довольно часто, стоит взять клиромайзер среднего или большого объема, около 2-5 мл. Например, модели с верхнебоковой заправкой. Для данного способа не потребует разбора корпуса и извлечения базы. Верхняя заправка так же проста. Просто снять крышку и залить жидкость, как в стакан. А нижнюю заправку, когда корпус надо разбирать, чаще встретишь у самых компактных моделей.

«Розетка» предложит широкий ассортимент клиромайзеров
«Розетка» предложит широкий ассортимент клиромайзеров

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все