Порошенко рассказал, в каком году какого века живет сегодня Россия из-за политики Путина

Порошенко рассказал, в каком году какого века живет сегодня Россия из-за политики Путина  Нелестные высказывания Петра Порошенко о президенте России Владимире Путине как о политике прозвучали как ответ российской ФСБ на заявление о пойманных в Крыму диверсантах, планировавших теракт, и которых послало Минобороны Украины для уничтожения туристкой отрасли на полуострове и подрыва инфраструктуры.

Президент Украины заявил, что «Россия отошла в развитии назад до уровне 30-х гг. 20-го века» из-за действующей политической силы. Также он заяви, что сообщения об украинских диверсантах в Крыму не повлияли на отношение к Украине в мире.

Помимо этого, в заявлении украинского лидера от 10 августа 2016г. на сайте президента содержится скрытый намек. Он считает, что обвинения в адрес Украины в терроризме – острый повод для военных угроз.

Петр Порошенко напомнил, что украинское государство против терроризма во всех его проявлениях. Украина осуждает терроризм и не приемлет в вопросе возврата Крыма мыслей о применении террористических мер.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все