OXO уже собрал почти 2 млн предложений

OXO уже собрал почти 2 млн предложенийПосетители интернет-аукциона OXO выложили почти 2 млн товаров.

Учредители портала говорят о том, что промоакции, система техподдержки и простота пользования благоприятствуют его популярности в Украине.

ОХО — это действительно универсальный онлайн-аукцион, где участники реализуют какие угодно товары: одежду, инструменты, гаджеты, бытовую технику, автозапчасти и так далее. Авторы проекта — глобальный интернет-аукцион для коллекционеров Виолити — организовали ОХО в качестве площадки, где каждый способен отыскать что-то нужное или интересное.

Немногим более года потребовалось OXO.UA для привлечения свыше 2 000 постоянных пользователей с практически 2 миллионами активных лотов. Пользователям нравится эргономичный дизайн, комфортный интерфейс и отличная техническая поддержка. Команда проекта все время трудится над оптимизацией портала и упрощением хода торгов.

OXO уже собрал почти 2 млн предложенийАукцион все время проводит разного рода акции для привлечения новых пользователей. К примеру, до конца 2016 года работает акция «Мой магазин», в соответствии с которой все, кто зарегистрирует сервис «Мой магазин», получат возможность продавать лоты без комиссии. В итоге на ОХО будут привлечены новые покупатели и увеличится комфорт осуществления покупок.

Уже многим известно, что 1 октября остановится деятельность популярного интернет-аукциона АУКРО. По этой причине топ-менеджмент ОХО решил пригласить всех пользователей АУКРО на собственную площадку. ОХО готов сб6еречь рейтинг, полученный пользователями на АУКРО, и перенести его на ОХО. Это предложение идет под девизом «Ваш рейтинг АУКРО теперь на ОХО!».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все