English Today открывает набор на интенсив-курс английского языка

English Today открывает набор на интенсив-курс английского языка Киевская школа English Today объявила набор учеников на интенсивные курсы английского языка, предполагающие смешанное обучение с привлечением преподавателей компании и носителей языка из США и Великобритании.

Интенсивный курс обучения будет приемлем и для читающих англоязычных писателей в оригинале, так и для начинающих – от уровня Elementary до Advanced.

Одной из основных частей обучения можно назвать непосредственное общение с носителями языка. Предполагается, что после интенсивного курса обучения ученики будут свободно общаться на английском, а также наработать классическое произношение и привычку думать на этом языке.
Особое внимание преподаватели интенсивного курса от English Today намерены уделять общению на английском языке и применению его на практике.
Обучение проходит схематично, что способствует лучшему усвоению материала и принципов построения временных конструкций.

English Today открывает набор на интенсив-курс английского языка Продолжительность обучения зависит от интенсивности занятий. Если уроки проходят только по выходным, то первый уровень будет пройден за три месяца, если трижды в будние дни – то за два месяца.

Длительность каждого занятия составляет четыре академических часа.

Интенсивные курсы английского языка в Киеве в школе English Today проводятся исключительно оффлайн, так как в них используется коммуникативная методика.

Более подробная информация доступна на официальном сайте компании english-today.com.ua и по телефону.

Школа расположена по адресу Киев, ст. м. «Олимпийская», офисный центр «Троицкая», ул. Красноармейская, 66, офис 31.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все