Toys.com.ua рассказал об оптимальном количестве игрушек для ребенка

Toys.com.ua рассказал об оптимальном количестве игрушек для ребенкаПопулярный в Украине онлайн-магазин детских игрушек Toys.com.ua выяснил, какие детские игрушки и в каком количестве необходимы детям в зависимости от возраста и пола.

При выборе игрушек для самых маленьких главным критерием является безопасность. Такие игрушки не должны содержать мелких деталей, которые бы ребенок мог проглотить. Также следует выбирать для малышей такие игрушки, где нет острых углов, краски и других вредных веществ.

Наиболее подходящими вариантами для самых маленьких являются разноцветные игрушки с шумовым эффектом.

Toys.com.ua рассказал об оптимальном количестве игрушек для ребенкаДля детей от одного до трех лет подойдут уже более сложные игрушки: кубики, конструкторы, паззлы и детские музыкальные инструменты.

Детям 3-5 лет подойдут уже интеллектуальные развивающие игрушки: паззлы, настольные игры, конструкторы, мозаики.

Дети от 5 до 11 лет уже хотят сами разносторонне развиваться. Для таких детей отличными игрушками являются велосипед, самокат, головоломки, дедуктивные компьютерные игры, шахматы и так далее.

После одиннадцати лет интерес к игрушкам у детей спадает, поэтому необходимо постепенно уменьшать их количество.

Toys.com.ua рассказал об оптимальном количестве игрушек для ребенка

Toys.com.ua является крупнейшим онлайн-магазином детских игрушек в Украине. Здесь можно найти все необходимые игрушки для ребенка любого возраста. В магазине часто действуют скидки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все