Дарт Вейдер – в президенты Украины: кто этот империалист и каковы его шансы

Дарт Вейдер – в президенты Украины: кто этот империалист и каковы его шансыСамым креативным кандидатом на пост в президенты Украины в 2014 году справедливо признан украинский Дарт Вейдер.

Кто такой Дарт Вейдер? Почему Дарт Вейдер решил баллотироваться в президенты? Каковы шансы Дарт Вейдера на выборах в Украине 2014? Эти вопросы легли в основу расследования журналистов информационно-аналитического портала «Time News – Время новостей».

Кто такой Дарт Вейдер: как его зовут и какую политическую он силу представляет

Дарт Вейдер – знаменитый персонаж «Звездных войн», однозначно отрицательный герой данной кинокартины. Реальный же Дарт Вейдер придерживается империалистических принципов, как и его персонаж, однако с единственным различием – как и положено, обещает заботиться о гражданах своей «империи» - Украины.

Дарт Вейдер – заместитель главы нашумевшей «Интернет-партии Украины». На официально сайте данной партии говорится: Дарт Вейдер баллотируется в президенты.

Непобедимый, легендарный звездный полководец Дарт Вейдер баллотируется в президенты

Украина сегодня, без лишних преувеличений, вся обсуждает «нарисовавшегося» персонажа «Звездных войн», который буквально покорил публику. Заявил о намерении баллотироваться украинский Дарт Вейдер. В 14:00, 29 марта (украинское время) произошла эта сенсация, в актовом зале госгорадминистрации Киева.

В обозначенном месте прошел праймериз «Интернет-партии Украины», и в ходе такового герой сюжета Дарт Вейдер получил победу. В этой связи однопартийцы Дарт Вейдера решили выдвинуть именно его и, как отмечают эксперты, этот кандидат имеет огромные потенциал на выборах 25 мая.

Дарт Алексеевич Вейдер скрывает лицо под маской. В этом, пожалуй, самая главная изюминка и интрига. В 2014 году он признан самым эпатажным кандидатом. Как по жизни зовут креативного Дарт Вейдера, который решил стать президентом Украины, пока не раскрыто.

Эксперты о шансах Дарта Вейдера стать президентом

Ка ни странно звучало бы, но по популярности и всем прочим признакам Дарт Вейдер в 2014 году, 25 мая на выборах в Украине имеет все шансы стать первым. Причем, сегодня эксперты оценивают его шансы примерно на уровне с Юлией Тимошенко или Кличко. К слову, последние пока не спешат комментировать появление основного соперника на выборах – Дарта Вейдера.

Залог за участие в выборах «Интернет-партией Украины» уже внесен.

Предвыборная кампания Дарт Вейдера, можно сказать, стартовала со слов:

Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики империю, возвратить былое могущество, утерянные территории и гордость за страну

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все