Бесплатный тариф CRM-системы OneBox презентовали в WebProduction

Бесплатный тариф CRM-системы OneBox презентовали в WebProductionУкраинский разработчик WebProduction представил новый тариф Free/Personal, который предоставляет бесплатный доступ в систему OneBox CRM+ERP.

Многие начинающие бизнесмены и представители малого бизнеса ранее не имели возможности пользоваться современным программным обеспечением для управления бизнесом из-за их высокой стоимости. С новым тарифом от компании WebProduction теперь даже небольшие бизнесмены смогут конкурировать с крупными игроками на рынке, используя систему автоматизации бизнес-процессов для эффективной деятельности.

Для клиентов, использующих бесплатный тариф Free/Personal, как и для остальных пользователей системы, доступны бесплатные мобильные приложения для устройств на Android и iOS, а техническая поддержка будет доступна в полном объеме.

CRM-система OneBox может настраиваться под любые потребности компании, в зависимости от специфики ведения бизнеса. Начинать работать с системой с нуля намного легче, чем перестраивать ее под уже существующую деятельность, поэтому с автоматизацией работы лучше не тянуть.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все