Интернет-магазин “Розетка” анонсирует большие скидки на Черную пятницу

Интернет-магазин “Розетка” анонсирует большие скидки на Черную пятницуВ интернет-магазине “Розетка” сообщили рекордных скидках, которые будут доступны на многие товары в Черную пятницу – 25 ноября.

Начиная с 2013 года, “Розетка” является постоянным участником Черной пятницы, но именно эта станет самой масштабной, уверяют представители онлайн-магазина. Ассортимент магазина становится все больше из года в год, поэтому каждый сможет найти необходимый предмет для покупки по скидкам.

Интернет-магазин “Розетка” анонсирует большие скидки на Черную пятницуВ отличие от многих других магазинов, которые перед такими распродажами специально завышают цены, чтобы потом выдать их снижение за масштабные акции, цены в “Розетке” всегда остаются на одном и том же уровне, поэтому у покупателей будет меньше шансов быть обманутым нечестными продавцами.

С началом Черной пятницы цены на товары в интернет-магазине будут существенно снижены. Особенно это касается бытовой техники и электроники. В акциях будут участвовать и товары из других категорий. Отличная скидка найдется для каждого, уверяют в магазине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все