Стали известны победители “Украинской народной премии – 2016”

Стали известны победители “Украинской народной премии – 2016”Украинская народная премия является всеукраинским национальным проектом, которая определяет лучшие товары и услуги на украинском рынке. В качестве жюри выступили украинские потребители, что дает основания полагать о честности ее результатов.

Для каждой украинской компании получение данной премии означает подтвержденный статус и авторитет, который говорит о добросовестности в работе и заботе о своих клиентах. Украинская народная премия – доказательство того, что определенная торговая марка была отмечена признанием самих потребителей.

По сравнению с 2013 годом, когда данный конкурс проходил впервые, количество участников значительно возросло, а сама премия приобрела значительную популярность, как среди производителей, так и среди потребителей.

Уже в январе на премию начнут регистрироваться новые участники 2017 года. Ознакомиться с компаниями-победителями в 2016 году можно на официальном ресурсе “Украинской народной премии”: http://www.ukrainian-choice.com/winners-2016.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все