Украина, Киев: «Правый сектор» разоружился и вышел из отеля «Днепр» - Аваков

Украина, Киев: «Правый сектор» разоружился и вышел из отеля «Днепр» - Аваков «Правый сектор» - вооруженная масса людей преимущественно радикальных взглядов – стал большой проблемой для временного правительства.

В Украине он был создан из-за Майдана – люди стали объединяться, их заставили делать это текущие на тот момент условия. Однако сегодня вряд ли кто на Западе, к которому прислушивается Украина, приветствует это движение радикалов.

Сегодня из Киева дошли новости: «Правый сектор разоружился». Арсен Аваков говорит: сдав оружие, представители «Правого сектора» покинули «Днепр» - местный отель.

Информацию, что «Правый сектор» сложил оружие, написал Аваков в своем Фейсбуке. Напомним, сегодня он в Украине исполняет вверенные ему полномочия министра внутренних дел.

Дословно Аваков отметил:

Погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Эксперты МВД начали осмотр опустевшего здания


А также он подчеркнул:

Что должен делать министр? Правильно - отдал команду блокировать бандформирование. Задержать виновных. Все силовые отряды приведены в состояние боевой готовности

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все