Охранник Яроша прострелил ноги таксисту за отказ произнести “Героям слава!”

Охранник Яроша прострелил ноги таксисту за отказ произнести “Героям слава!”В украинском городе Каменский (Днепродзержинск), расположенном в Днепропетровской области, за отказ таксиста ответить на приветствие “Слава Украине!” один из пассажиров прострелил обе ноги.

Инцидент произошел днем 14 мая. Как выяснилось, одним из участников конфликтной ситуации стал охранник бывшего лидера “Правого сектора” Дмитрия Яроша, который в настоящее время является народным депутатом Верховной рады Украины.

Как выяснилось позже с помощью очевидцев, два пассажира такси вели себя агрессивно. Впоследствии к разъяренным молодым людям присоединился еще один мужчина. Конфликт начался в тот момент, когда пассажиры уже прощались с водителем такси, который готовил сдачу за проезд.

Вначале неадекватные пассажиры начали громить машину, закончилась ссора стрельбой. На место шумной разборки приехали другие таксисты, чтобы заступиться за своих в случае драки. Однако в ход пошли не кулаки, а огнестрельное оружие.

С ранением обеих ног и потерей крови пострадавший был госпитализирован.

На месте инцидента работает полиция. Один из нападавших на таксиста скрылся в неизвестном направлении. В качестве улик преступления изъяты гильзы от пуль и дубинка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все